Как иностранке с РВП и ребенком от отца РФ получить пособия как мать-одиночка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я подать на пособия от 3 до 7 лет? Я иностранка с рвп, ребёнок рф отец ребёнка рф мы не в браке, он вписан как отец в свидетельстве о рождении. Я не работаю, можно ли подать как мать одиночка? Есть вообще какие варианты?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас единое пособие и оба родителя должны работать или стоять на бирже труда

Вы не являетесь одинокой матерью.