Скажите пожалуйста имеет начальник право выгнать не принимать человека и вот так при людно оскорблять и куда и

• г. Магнитогорск

У меня частный дом и как все я хотела заработать не много денег и занялась прописками и вот в один прекрасный день заняв очередь к начальнику я сидела ждала приёма,проходя мимо меня начальник паспортного стола прямо в коридоре при всех начала на меня кричать я просто опешила от этого и сидела молча слушала её,наверное я была вся красная от стыда, она прокричала что не будет меня принимать и что бы я уходила. Скажите пожалуйста имеет начальник право выгнать не принимать человека и вот так при людно оскорблять и куда и кому я могу пожаловаться на начальника паспортного стола. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, пожаловаться можете начальнику ОУФМС по г. Магнитогорску, ул. Казакова, д.3, или начальнику Управления ФМС по Челябинской области г. Челябинск,ул. Елькина, 36