Неоплаченная поставка товара из России в Азербайджан - требуется представитель в Азербайджане по спору по азербайджанскому праву

• г. Красноярск

Мы поставщик (в России), юридическое лицо, покупатель в Азербайджане, товар получил, претензий к товару нет, денежные средства не оплатил, спор по Азейбарджанскому праву. Нужен представитель в Азейбарджане

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.