Задавал вопрос по военнослужащим 55+ ответа не получил

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Андрей, обращайтесь с рапортом об увольнении. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации". 5. Установить в период частичной мобилизации следующие основания увольнения с военной службы военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, а также граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации: а) по возрасту - по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе;

АНДРЕЙ, так вы как задали свой вопрос? Ни звания не указали, ни выслуги? Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).