Отказ в кредитах и расрочках - причина – прописка в ДНР в паспорте, выданном на Крыму

• г. Севастополь

У меня такая ситуация. Паспорт получил в начале этого года российский в Крыму, но прописка в нём Днр. Мне отказуют в расрочках и кредитных картах без объяснений пречин.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, имеют право.

С уважением.

Банк самостоятельно решает, выдавать кредит или нет. Законом иного не установлено. И банк не обязан озвучивать причины отказа или объяснять их.

Суть отказа не месте Вашей прописки.