Как самозанятый продавать вяленую рыбу онлайн - необходимость дополнительных документов и разрешений?

• г. Астрахань

Могу ли я как самозанятая продавать вяленую рыбу через интернет, которую поймали и засолили сами. Если да, нужны ли какие то ещё документы и разрешения?

Ответы на вопрос (3):

Да можете, на продаваемую продукцию необходимы вет. санитарные документы.

Здравствуйте. Разрешение Росрыболовства, сертификацию на рыбу и результат обработки рыбы.