Можно ли попросить суд направить судебный приказ на исполнение?

• г. Симферополь

Можно ли попросить суд направить судебный приказ на исполнение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, можно.

Валера! Да можно! Но лучше это сделать это самому, чтобы на руках осталась копия приказа и чтобы знать когда он поступил на исполнение.

Да, можно, пишите заявление

Доброе утро!

Конечно можно.

А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.