Инвалидность и сахарный диабет - получение бесплатных лекарств или отказ?

• г. Калуга

У меня инвалидность, заменила получение б/п лекарств, санаторно-курортное лечение и что-то ещё на получение денежных выплат. Сейчас установили сах. диабет, лекараства по диабету должны выдаваться бесплатно или отказ действует и на них?

Ответы на вопрос (2):

Должны выдаваться некоторые лекарства бесплатно

Здравствуйте, если вы имеете право на льготы по двум основаниям как федеральный и региональный льготник и отказались от федеральных льгот, то остались региональные и вправе получать лекарства. Нужно уточнить.