Каким образом получить работу в полиции без диплома высшего образования?

• г. Москва

Я студентка юридического университета (уголовно правового профиля) в данный момент прохожу практику (учебную) в полиции, остаться работать в полиции я могу только после производственной практики? Без диплома высшего образования (пока не получу)

Верно ли это?

2. Когда я поступлю на службу в полицию пока нет высшего образования, будет ли присвоено звание? Если да, то какое?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. К сожалению без документов о профильном образовании невозможно быть оформленным в МВД. Насчёт звания Вам нужно уточнять в отделе кадров.

Спросить
Пожаловаться

1. Почему можно и без диплома на низших должностях.

2. Нет, пока не будет диплома.

Спросить
Пожаловаться

А низшие должности какие?

И будет ли форма?

Спросить
Пожаловаться

Если Вы проходите практику в подразделении полиции, так и задайте эти вопросы Вашему руководителя или в отдел кадров, где Вам все подробно и объяснят!

Спросить
Пожаловаться

Вчера я получил диплома высшего образования, а приложения диплома сказали в деканате получить, сегодня пришел получить приложения диплома с оценками а там ошибка в курсовых работах у меня троек нету а там почти подряд тройки, как быть, как поменять?

Равняется ли диплом Высшего военного училищя диплому высшего оброзавания?

Я являюсь ребёнком сиротой и стою на очереди на квартиру. На данный момент я вот вот получу диплом высшего образования и меня выселят с общежития. Мне говорят что квартир нет и другие дети стоят на очереди намного больше чем я. Скажите можно ли как то ускорить получение жил площади а то ведь негде жить получается.

У меня диплом высшего образования Негос. Образуа. Могу ли я поступить в другой Вуз на магистратуру и получит диплом гос. образца?

У меня вопрос касательно учёбы! 2010 году окончила колледж, сдала документы вуз! Но к сожалению по семейным обстоятельствам не смогла присустовать. Сейчас могу ли востоновить и получить диплом высшего образование?

У меня диплом высшего образования, по специальности юрист могу ли купить диплом мчс, если я на работу устроюсь будут проверять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли делать нострификацию диплома колледжа Узбекистана?

Везде информация о том, что нострификация нужна только для дипломов высшего образования.

А диплом колледжа - это среднее образование. Даже на сайте самого института написано:

"Нострификация необходима если:

Вы имеете на руках диплом, полученный в вузе вне Российской Федерации."

В Вузе! А не в колледже... что делать? Нужна помощь...

Если я получу диплом высшего образования по специальности «учитель начальных классов» ЗАОЧНО, получу ли я подъёмные устроившись на работу?

Здравствуйт. Банк хочет анулировать мой диплом высш. Образоаания, т.к я училась по студентческой кридотавантю. Банк модет анулировать диплом?

Меня интересует ответ на вопрос можно ли после получения высшего образования тоесть диплома юриста получить какое нить специальное образование в коолледже или училище к примеру на повара, газоэлетросварщика, парикмахера или стилиста,

Подскожите пожалуйста необходимо ли мне подтверждать диплом высшего образования полученный при Украине в 2013 г.

Есть диплом о высшем педагогическом образовании (получен в 2008 г),в скором времени планирую пройти курсы профессиональной подготовки на логопеда (годовые) при педагогическом университете. Возможно ли потом устроиться на работу по данной специальности (например в ДОУ)?

Я техник механик по диплому образца 1991 года, образование среднее техническое плюс диплом высшего образования код 43.03.01, могу ли я работать механиком по выпуску ТС?

Диплом 1992 года о высшем образовании, выданный в Кыргызстане нужно ли подтверждать, если я уже работаю семь лет в РФ и являюсь гражданкой РФ.

У меня есть диплом фармацевта и диплом провизора. По штатному расписанию в аптеке прописан провизор и фармацевт. Место провизора занято. Получается я буду продолжать работать фармацевтом? А какая оплата труда будет, если я работать буду фармацевтом имея диплом высшего образования? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение