Законодательство о правах проезда автобусов, перевозящих рабочих, через зоны транспортной безопасности и возможности обращения в случае нарушений.

• г. Симферополь

Есть ли закон определяющий права проезда через зону транспортной безопасности, автобусов, которые перевозят работников предприятия, чтобы такие автобусы пропускали перед машинами, на данный момент рабочие автобусы не пропускают более двух часов, и куда обращаться с просьбой?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона, автобусы в таком случае преимущественными правами не пользуются.