Оплата проезда автобуса москва

• г. Москва

Если не оплатить штраф за безбилетный проезд на автобусе г. Москва, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Статья 10.1. Закон г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45

"Кодекс города Москвы об административных правонарушениях"

Безбилетный проезд и провоз неоплаченного багажа в наземном городском транспорте общего пользования

1. Безбилетный проезд в наземном городском транспорте общего пользования (трамваях, троллейбусах, автобусах), за исключением случаев, предусмотренных частью 1.1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей.

И соответственно привлечение к административной ответственности за неуплату штрафа по ст.20.25 ч.1 КоАП РФ