Как оформить долю наследства мужа и выкупленную часть квартиры в брачном договоре, если планируется перевести все имущество на жену?

• г. Рязань

Мужу досталась в наследство 1/3 квартиры, 2/3 мы выкупали у собственников, как указать это в брачном договоре, если мы с мужем хотим, чтоб всё имущество было на мне?

Ответы на вопрос (3):

Брачный договор заверяет нотариус, как правило он же его и составляет или оказывает помощь в грамотном составлении.

Здравствуйте, так и указывайте как Вам нужно. Брачный договор нужно будет заверять у нотариуса. При этом после заключения брачного договора вернуть всё назад будет крайне сложно.

Татьяна по вашему вопросу обратитесь к нотариусу. (брачный договор составляет заверяет нотариус)