Как получить социальное жилье для инвалида 3 группы, 1 степени, имеющего семью и ребенка?

• г. Юрга

Я инвалид 3 группы,1 ая степень. Женат, имею на иждивение ребенка. Собственного жилья нет. Имею ли я право получить социальное жилье и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

чтобы получить соц.жилье прежде всего необходимо чтобы вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий, а для этого нужно обратиться в администрацию города, там Вам предоставят список необходимых документов, когда вы их соберете вас поставят на очередь. удачи.