Я инвалид 2 группы, Жилья в собственности не имею, Имею ли я право получить социальное жилье и как долго это продлиться?

• г. Чита

Я инвалид 2 группы, Жилья в собственности не имею, Имею ли я право получить социальное жилье и как долго это продлиться?

Ответы на вопрос (1):

Право имеете, получите тогда, когда подойдет Ваша очередь, если Вы будете пятым то скоро, если пятитысячным то ... Многое зависит от того на сколько интенсивно "застраивается" город.