Какова продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска советника директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО в школе?

• г. Воронеж

Какова продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска советника директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО в школе?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - 28. Эта должность ниак не относится к педагогическим.

Доброе утро! Анастасия, в Вашем трудовом договоре должно быть прописано конкретное количество дней трудового отпуска.