Как получить справку об закрытии через суд компании, выдавшей заём на домашние деньги?

• г. Омск

У мужа давно закрыт через суд заём домашние деньги, но они отображаются в кредитной истории, как будто у него просрочка более полугода, компания эта закрылась, где взять справку что всё было закрыто через суд

Ответы на вопрос (3):

Решение суда, вступившее в законную силу - это и есть официальное доказательство.

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление в бюро кредитных историй, приложить доказательства оплаты.

В случае отказа внесение изменений, можете обратиться в суд.

Необходимо обращаться в суд и устанавливать факт закрытия.