Знакомый мужа скрылся после взятия денег в компании Домашние деньги - проблемы и угрозы с МБА-финансы, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Знакомый моего мужа взял деньги в компании Домашние деньги и скрылся. Я его даже не знаю. Никто его найти не может, номер телефона сменил. Он дал наши данные в эту компанию. Теперь мне постоянно звонят и угрожают с МБА-финансы, и навязывают мне чужие долги, называя их МОИМ ДОЛГОМ, хотя я ничего не подписывала и никакого отношения к этому не имею. Угрожают приехать домой и на работу. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации? Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Внесите номера в черный список, будут угрожать пишите жалобу в полицию. Их действия не законны.