Обязан ли я вернуть неиспользованные средства, переведенные на карту компании?

• г. Тула

Здравстуйте должен ли я возвращать деньги компании домашние деньги если средства были переведены на карту но остались полностью не востребованы.

Ответы на вопрос (5):

Вы должны прийти к ним и расторгнуть договор, чтобы у Вас остались доказательства расторжения.

А если они откажутся от расторжения договора?

Почтой им такое заявление отправьте, а если не ответят тогда обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или суд.

сейчас звонил в компанию они говорят что займ переведен на карту от которой я даже не знаю пин кода и расторгнуть договор не возможно и долже им выплатить проценты по займу которые составлят 34тыс 500 рублей

Почтой им такое заявление отправьте, а если не ответят тогда обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или суд.