Водитель невиновен - вписали протокол о повторной езде без номеров, хотя он не ездил на машине после изъятия номера.

• г. Нижний Новгород

Изъяли номер 13 дней назад из-за езди без учёта вот сегодня мне вписывали протокол и там написали что повторно ехал без регистрационных номеров хотя я после изъятия номера я вообще не ездил на машине

Ответы на вопрос (1):

Можете тогда обжаловать данный протокол.