Как правильно поставить авто на учёт после изъятия номеров - сроки и условия.

• г. Нижний Новгород

Здравстауйте вчера сняли номера с а.м. т.к. она снята с учёта выписали штраф и написали что номера изъяли могу ли я передвигаться на авто на учёт ставить через 4 дня, по записи.

Ответы на вопрос (1):

Не имеете права - остановят штраф, авто на стоянку... На эвакуаторе придётся везти... в ГИБДД-для постановки на учёт...