Можно ли не платить долг по исполннительному производству кредиту в пользу коллекторского агентства Эос, признанного иноагентом.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Нельзя. Вам лучше отменить судебный приказ, если ранее его не получали

Отмените судебный приказ, если потеряны сроки 10 дней, то Согласно ГК РФ, Статья 205. Восстановление срока исковой.

Если есть долг, то его взыщет пристав