Брат совершил преступление по статье 162 ч. 2, меру пресечения избрали заключение под стражей.

• г. Москва

Брат совершил преступление по статье 162 ч. 2, меру пресечения избрали заключение под стражей. Просидел месяц, предъявили обвинение. Снова назначили избрание меру пресечения до суда. Почему так?

Ответы на вопрос (2):

Это обычная практика. Помочь Вам может только тот адвокат, который ознакомится с судебными решениями. А так можно задать тысячу вопросов, но не получить точного ответа.