А если муж уже забрал документы со школы? И такой вопрос, почему школа не оповестила мать ребёнка? Если мать ребенка не согласна

• г. Калининград

А если муж уже забрал документы со школы? И такой вопрос, почему школа не оповестила мать ребёнка? Если мать ребенка не согласна

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно решать данный вопрос с директором школы. Возможно муж оповестил директора о согласии Вашем и совместо проживаете. Нужно смотреть все обстоятельства дела. Невозможно точно ответить на Ваш вопрос не зная деталей истории.

В школе любой родитель может представлять ребенка (если об ином школа не получала уведомлений).