Что делать, если педиатр отказал в больничном перед поездкой в санаторий для матери с ребенком?

• г. Калуга

У нас на руках путевка в санаторий, мать и дитя, ребенок только отболел с 20 его выписали в школу, педиатр сказал что больничный на время прибывания в санатории мне не положен, у нас заезд 27,что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Не думали взять отпуск очередной или без содержания.