Запрос на пересмотр и отмену резолютивной части или мотивированного решения в порядке упрощенного производства.

• г. Симферополь

При пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам дела которое рассмотрено в порядке упрощенного производства я прошу пересмотреть и отменить резолютивную часть или мотивированное решение?

Ответы на вопрос (3):

ГПК РФ Статья 232.4. Решение суда по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства.

Отменить в любом случае резолютивную часть решения, так как вам важна только резолютивная часть.

Здравствуйте. Резолютивная - это основная - то чего решил суд. В мотивированной части написано почему суд принял такое решение. Вы можете не согласиться с формулировкой мотивировочной части и решением суда в целом или части