Как поступить, если пансионат не пускает близких родственников к деду - обращение и законность договора пожизненного содержания

• г. Екатеринбург

Куда обращаться, если сотрудники пансионата не пускают к деду его близких родственников, ссылаясь на договор пожизненного содержания, заключенный между пансионатом и дальним родственником. Опекунов у деда нет. И законен ли договор?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, действия незаконны