Если исполнительному листу по алиментам пять-шесть лет, пристав рассчитает долг только за три последних года?

• г. Кирс

Если исполнительному листу по алиментам пять-шесть лет, пристав рассчитает долг только за три последних года?

Ответы на вопрос (3):

Нет. В исполнительном лиcте указано, с какой даты взыскиваются алименты.

Добрый день! С даты указанной в исполнительном листе, ввиду того что в нем есть периодичность.

Добрый день!.

Пристав считает долг за весь период с указанный в исполнительном листе.