Скажите, если бабушка внуку 8 лет квартиру подарит. А потом при разводе отец ребёнка сможет претендовать на долю в ней?

• г. Красноярск

Скажите, если бабушка внуку 8 лет квартиру подарит. А потом при разводе отец ребёнка сможет претендовать на долю в ней?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не сможет.

Нет, родитель при разводе не претендует на имущество ребенка.

При разводе отец ребенка прав на квартиру не имеет.

Нет

Отец не с ребенком разводится, и права на его имущества не имеет

Нет.