Будут ли проводить генетическую экспертизу при оспаривании отцовства (300 дней не прошло, и записали прежнего супруга)?

• г. Ижевск

Будут ли проводить генетическую экспертизу при оспаривании отцовства (300 дней не прошло, и записали прежнего супруга)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если даже ответчик признает исковые требования об оспаривании отцовства, то суд вправе назначить судебную генетическую экспертизу.

Ну если не его, на кой ему это обременение кредитное до 18 лет. Естественно будет возражать