Как поменять красную корочку на пластиковое удостоверение водителя автопогрузчика?

• г. Владивосток

У меня красная корочка удостоверение водитель автопогрузчика до 4 кв,могу ли я поменять её на пластиковую нового образца и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Ростехнадзор по месту регистрации. Порядок установлен п. 43 Постановления Правительства РФ от 12.07.1999 N 796 (ред. от 21.05.2022) "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"