Должник получает копию судебного приказа при неизвестности места пребывания - правовая фикция надлежащего извещения.

• г. Ставрополь

Должник считается получившим копию судебного приказа при применении правовой фикции надлежащего извещения в следующих случаях: при неизвестности места пребывания должника (ч. 4 ст. 116 ГПК РФ, ч. 5 ст. 123 АПК РФ); Подскажите о чем здесь речь о прописке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да именно о регистрации (прописке)