Должна ли приезжать домой комиссия если оформляешь соцконтракт для открытия ип. Ко мне должны приехать законно ли это

• г. Тверь

Должна ли приезжать домой комиссия если оформляешь соцконтракт для открытия ип. Ко мне должны приехать законно ли это

Ответы на вопрос (3):

Да, абсолютно законно.

Здравствуйте, законно, комиссия и решает все.

Да, законно (Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 3 августа 2021 г. N 536 "Методические рекомендации по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта")