Слышала, что скоро можно будет только выкупить ее у государства, чтобы стать полноправным владельцом.

• г. Тверь

Как долго еще я смогу бесплатно приватизировать квартиру? Слышала, что скоро можно будет только выкупить ее у государства, чтобы стать полноправным владельцом.

Ответы на вопрос (1):

Пока нет точного срока, планируется разрешить приватизацию муниципальных квратир, полученных до 1.03.2005 года по договору социального найма в срок до 1.01.2007 года.