Это точная информация? Просто наш КПК вообще ничего не говорит

• г. Барнаул

Это точная информация? Просто наш КПК вообще ничего не говорит

Ответы на вопрос (3):

О какой информации речь?

Татьяна, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

На вашей страницы нет других предшествующих вопросов. ВЫ С КЕМ-ТО ВЕДЕТЕ ПЕРЕПИСКУ и спрашиваете? Какая информация точная и о чем? Кто такой КПК который говорит? Вам надо четко и конкретно сформулировать свой вопрос.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Вам бы Татьяна еще и информацию конкретную написать