Могут ли на законом оснований забрать солдата срочника если у него забаливание глухаслухасти 1 степени и зрение минус 6?

• г. Южно-Сахалинск

Могут ли на законом оснований забрать солдата срочника если у него забаливание глухаслухасти 1 степени и зрение минус 6?

Ответы на вопрос (2):

Нет

Такие консультации только на платной основе, надо смотреть расписание болезней, надо видеть медицинское заключение и изучать это. Вообще должна быть установлена категория годности.