Повестка в военкомате

• г. Воронеж

Можно ли отказаться от повестки, которую выдают непосредственно в военкомате, если явка совпадает с днем вручения? Ведь по закону повестка вручается не позднее чем за тря дня до явки

Ответы на вопрос (4):

Можно ли отказаться от повестки, которую выдают непосредственно в военкомате, если явка совпадает с днем вручения?

Нет.

Роман, отказаться от вручения повестки Вы не можете.

А что тогда делать если дата явки совпадает с датой вручения?

Не можете отказаться от получения повестки.