Как оплатить оставшуюся сумму кредита без вмешательства приставов?

• г. Нальчик

Я оплачиваю кредит приставы наложили Орест на карты и машину всего было долга 170 т но у приставов 182 т можно ли без приставов оплатить оставшиеся осталось 50 т

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению Вам нужно оплатить через приставов. Вы можете положить на банковский счёт арестованный всю сумму для погашения долга и ожидать снятия ареста со счетов и погашения долга. ФЗ "Об исполнительном производстве"

Начнем с того, что если судебным актом (решением суда) сумма взыскана и предъявлена на исполнение, то у вас несколько путей-оспаривать судебное решение и его отменять. Обратиться к Взыскателю и договариваться с ним напрямую. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Оплачивайте через приставов, вам всё равно исполнительный сбор будет начислен