Если я ели оплачиваю кредит почему приставы берут деньги

• г. Нальчик

Если я ели оплачиваю кредит почему приставы берут деньги

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Потому что наложен арест. Взыскание долга в судебном порядке через ФССП. 50% с заработной платы удерживается. ФЗ "Об исполнительном производстве"

Приставы только исполняют судебные решения по взысканным задолженностям, в том числе по кредитам. А вы, судя по вопросу, оплачиваете текущие платежи. Если оплачиваете задолженность, то эти квитанции следует представить суд. приставам для списания долга.

Задолженность значит