Можно проехать с Москвы в Рязань картой москвича электричкой экспресс. Бесплатно. А также обычной

• г. Псков

Можно проехать с Москвы в Рязань картой москвича электричкой экспресс. Бесплатно. А также обычной

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя.

Да. это возможно.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 ноября 2014 г. N 668-ПП О ВЫПУСКЕ, ВЫДАЧЕ И ОБСЛУЖИВАНИИ СОЦИАЛЬНЫХ КАРТ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Нет.

Подробнее ➤