Организация должна обеспечить обучение работников по электробезопасности и аттестацию при заключении договора ГПХ

• г. Улан-Удэ

Какое обучение должна обеспечить наша организация с работниками с которыми заключается договор ГПХ, и можем мы его аттестовать по электробезопасности

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Елена, по договору гпх у вас не может быть работников, это исполнители. Они уже в этом случае должны иметь необходимые документы.

Аттестацию Вы можете провести для работников по трудовым договорам.

С уважением.

Можете.