Правовые вопросы военнослужающих - продление договора найма жилья и ответственность за коммунальные платежи после окончания срока контракта

• г. Казань

Я военнослужащий. Обязан ли я продливать договор найма служебного жилого помещения если он был закончен на срок заключения контракта и смогут ли взыскать коммунальные платежи за период после окончания действия данного договора?!

Ответы на вопрос (2):

Не обязаны вы продлевать договор.

А смогут ли взыскать платежи за коммунальные услуги после окончания договора? И является ли законным взыскание задолженности по жку, если не присылали квитанции?