Спорят отделы - кому отслеживать электронные больничные листки?

• г. Кемерово

Расчетный отдел, не хотят говорить отделу кадров номера поступления электронного больничного листка отображающего программе Контур. Какой отдел должен отслеживать? Кадры или расчетный?

Ответы на вопрос (8):

Данный вопрос регалииуется внутренними локальными актами.

Директора нет в этой компании?

Есть

Увольнять надо его. Если он не может организовать работу.

Тот, которому это поручил работодатель своим приказом.

Нигде не закреплено в документах

Закрепите. Подготовьте проект, подпишите, зарегистрируйте, доведите и все дела.

Добрый день!

Данный вопрос определяется исключительно решением руководителя организации. При этом по логике вещей этим должен заняться тот же отдел, что и отслеживает (принимал) бумажные больничные листки.

Не забывайте оставлять отзывы.