Травма плеча - частичный разрыв связок и проблемы с выплатами - куда обратиться?

• г. Мурманск

Был на сво, получил травму плеча, не придал значение, думал ушиб. Через три месяца вышел, сделали МРТ, он показал, частичный разрыв связок. В госпитале травматолог сказал, что в части проводите разбирательство и получишь выплаты. В части не хотят проводить. Стоит ли обращаться в прокуратуру? Если да, то как писать жалобу?

Ответы на вопрос (5):

Да, стоит. Пишется в произвольной форме с описанием вашей проблемы.

Добрый день, обращайтесь в прокуратуру, а так же в специальный центр участников СВО.

Конечно стоит обратиться в прокуратуру.

Стоит ли обращаться в прокуратуру? Если да, то как писать жалобу?

1) да, стоит;

2) грамотно, убедительно.

Конечно стоит. Жалоба пишется в свободной форме, или обратитесь к юристу для профессионального составления жалобы.