Я нахожусь на Украине на СВО.. Я получил травму колена разрыв мениска... Лежу не могу ходить... Положены ли мне выплаты?

• г. Херсон

Я нахожусь на Украине на СВО..

Я получил травму колена разрыв мениска...

Лежу не могу ходить...

Положены ли мне выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Разрыв мениска является страховым случаем, по крайней мере в МВД. В армии порядок аналогичный.

Компенсация за ранение 3 млн руб. точно положено по указу Президента + страховки различные для в/сл.