Как вернуть деньги за билеты у Купибилет: опыт возврата невозвратного билета в сложной ситуации.

• г. Москва

Как вернуть деньги за билеты у Купибилет: опыт возврата невозвратного билета в сложной ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Пишите претензию в адрес продавца.

Основания возврата денег за невозвратный билет указаны в ст. 108 Воздушного кодекса РФ.

Обратившись в суд.

У меня и у юристов сайта думаю опыта в этом достаточно.

Либо обращайтесь в личку, либо конкретизируйте свой вопрос, а то он звучит как заголовок ненаписанной статьи.

Направьте вашу письменную претензию. В случае ее неудовлетворения, обращайтесь с иском в суд.

Направить претензию, требования почтой РФ с описью вложения.

Потом иск в суд.