История человека - регистрация, патент, работа, арест и депортация. Как бороться за свои права?

• г. Биробиджан

Человек имеет регистрацию, подал на патент, был на работе, забрали, суд постановил депортацию, как отменить это, человека закрыли в спец. Приемник

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужны основания и в суд с административным исковым заявлением