Судимость и контракт - есть ли надежда на помилование для бывшего осужденного, являющегося участником боевых действий в Украине?

• г. Махачкала

Если ранее осужденный, с не снятой судимостью добровольно заключает контракт с мо россии, может ли он надеяться после окончания контракта на снятие судимости или помилование? Как участник боевых действий на украин?

Ответы на вопрос (4):

Да

Мне желательно полный ответ

За полным ответом можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Вроде как милуют