Как правильно расторгнуть рассрочку на призыв в армию, если решил пойти служить?

• г. Благовещенск

В феврале месяце оформил рассрочку в призыва нет на 12 месяцев. Соблюдал все их рекомендации, походы по врачам также присутствовали. Последний платеж поступил к ним 28 мая. Теперь передумал и решил все таки пойти в армию так как, серьезных заболеваний у меня найдено не было и я прекрасно понимаю что откоса по болезни мне не светит. Подскажите пожалуйста как правильно расторгнуть договор, ведь претензий к компании у меня нет и возврата потраченных мне не нужно. Боюсь что придется гасить рассрочку полностью, чего бы мне не хотелось, да и нечем впрочем. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо видеть весь ваш договор. Вы попали к так называемы мошенникам по "откосу" от армии, которых полно сейчас в сети.