Сегодня прошёл суд по апелляции. Выиграли апелляцию по пересмотру уголовного дела. Через сколько ждать основной суд?

• г. Благовещенск

Сегодня прошёл суд по апелляции. Выиграли апелляцию по пересмотру уголовного дела. Через сколько ждать основной суд?

Ответы на вопрос (5):

Через 15 суток!

Почему именно через 15?

Через месяца полтора.

Почему так долго?

Суд в суде первой инстанции Вам следует ожидать не скоро, как минимум месяца через полтора. Все это время связано с изготовлением апелляционного определения, направления его в суд первой инстанции, принятием и назначением дня судебного заседания. Точных сроков Вам никто не назовет, потому что, как указал выше, все это зависит от многих факторов, дело только из суда второй инстанции может месяц идти.