Мы подали на пересмотр дела в вышестоящий суд, через сколько времени по закону положено назначить пересмотр дела.

• г. Брест

Мы подали на пересмотр дела в вышестоящий суд, через сколько времени по закону положено назначить пересмотр дела. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вы обрааетесь к российским юристам - у вас дело здесь? Уточните, иначе ответ будет по российскому праву.